每节课多少钱?

每节课根据您孩子的学习计划不同花费不同,从$17到$20不等。您在Lingo Bus学习,购买的不仅仅是课程。您的孩子还可以使用我们精心准备的每单元的配套材料和优质的学习资源,比如在线图书馆的丰富绘本资源。


How did we do?